ClickAnalytic
Kat Braden

Quem é Kat Braden?

Kat Braden é uma criadora de redes sociais conhecida pelos seus vídeos cômicos de POV com o seu cachorro Oliver no TikTok, onde a sua conta girlandadoodle cresceu para mais de 2.5

Kat Braden
Kat Braden
Obter todos os dados Grátis com um teste
e um dos seus clipes viraissobre ele interrompendo um encontroKimberly e JaydenCompras e VarejoRoupasRoupa Esportiva

Kat Braden é uma criadora de redes sociais conhecida pelos seus vídeos cômicos de POV com o seu cachorro Oliver no TikTok, onde a sua conta girlandadoodle cresceu para mais de 2.5 milhões de seguidores e 144 milhões de curtidas. Ela começou a postar com Oliver em 2022, e um dos seus clipes virais, sobre ele interrompendo um encontro, alcançou mais de 50 milhões de visualizações. Além do TikTok, Kat também é ativa no Instagram como kat_braden, onde compartilha fotos do dia a dia e novidades com mais de 429,000 seguidores. Ela frequentemente mostra os seus irmãos, Kimberly e Jayden, e ocasionalmente publica momentos em família, incluindo fotos com as suas sobrinhas.

Informações básicas
Conhecido(a) comoKat Braden
Categoriae um dos seus clipes virais / sobre ele interrompendo um encontro / Kimberly e Jayden / Compras e Varejo / Roupas / Roupa Esportiva
Taxa média de eng.00.0%Desbloquear grátis com um teste
EMV médio / publicação00.0%Desbloquear grátis com um teste
Seguidores falsos00.0%Desbloquear grátis com um teste

Sobre Kat Braden

Música, Compras e Varejo, Café, Chá e Bebidas, Câmera e Fotografia, Roupas, Calçados, Bolsas e Acessórios, Roupa Esportiva, Viagem, Turismo e Aviação, Beleza e Cosméticos, Restaurantes, Comida e Mercado, Brinquedos, Crianças e Bebês, Fitness e Yoga, Pets

Nascimento: 23 de dezembro de 1999 Signo: Capricórnio País: Estados Unidos Altura: :

Conteúdo

Visão geral

Sobre Kat Braden

Kat Braden é uma criadora de redes sociais vibrante, celebrada pelos seus vídeos hilários de POV com o seu cachorro, Oliver, no TikTok. A sua conta, girlandadoodle, cativou mais de 2.5 milhões de seguidores e acumulou 144 milhões de curtidas. Desde 2022, o conteúdo envolvente de Kat, incluindo um clipe viral de Oliver interrompendo um encontro com mais de 50 milhões de visualizações, encantou audiências pelo mundo. Além do TikTok, Kat compartilha a sua vida no Instagram como kat_braden, onde se conecta com 429,000 seguidores por meio de fotos do dia a dia e momentos em família com os seus irmãos, Kimberly e Jayden, e as suas adoráveis sobrinhas. Com um alcance total entre plataformas de 626,613 seguidores, Kat continua a espalhar alegria e risadas pelo mundo digital.

Instagram

  • 430.2k Followers
  • 17.65% Engagement Rate

Instagram: Narrativa visual e desempenho de posts patrocinados

Kat Braden é uma força dinâmica no cenário das redes sociais, cativando audiências com a sua presença vibrante no Instagram sob o nome kat_braden. Com impressionantes 430,213 seguidores e uma notável taxa de engajamento de 17.65%, o perfil de Kat é um caleidoscópio de instantâneos do dia a dia que ressoam com uma audiência diversa. O seu conteúdo é uma mistura encantadora de música, compras e varejo, facilmente entrelaçada com o seu amor por café, chá e bebidas. O olhar atento de Kat para câmera e fotografia se destaca nos seus posts, que muitas vezes apresentam roupas, calçados, bolsas e acessórios elegantes, atraindo entusiastas da moda e criadores de tendências.

O Instagram de Kat não é apenas sobre estética; é uma narrativa sincera que inclui os seus irmãos, Kimberly e Jayden, e momentos preciosos em família com as suas sobrinhas. Os seus posts, com média de 75,914 curtidas e 644 comentários, são uma prova da sua capacidade de envolver e se conectar com a sua audiência em um nível pessoal. Seja explorando os universos de viagem, turismo e aviação, ou mergulhando no mundo da beleza e cosméticos, o conteúdo de Kat é uma rica tapeçaria de experiências que inspiram e entretêm.

A sua paixão por fitness e yoga, somada ao seu amor por pets, em especial o seu cúmplice cômico Oliver, adiciona uma dimensão divertida e cativante ao seu perfil. A influência de Kat se estende ao mundo culinário, onde compartilha as suas aventuras em restaurantes, comida e mercado, tornando-se uma referência para amantes da gastronomia e exploradores culinários. Com um nicho que abrange brinquedos, crianças e produtos para bebês, Kat Braden é uma influenciadora multifacetada cujo conteúdo envolvente e variado continua a cativar e inspirar a sua audiência em constante crescimento.

Stats do Instagram

Seguidores 430.2k Taxa de Engajamento 17.65% Média de Reproduções de Reels :

Relatório do Instagram

YouTube: Conteúdo longo, análises e retenção de audiência

O canal de Kat Braden no YouTube é uma tapeçaria vibrante de criatividade e estilo de vida, reunindo uma variedade diversa de interesses que cativa uma audiência ampla. Com uma base de inscritos que continua a crescer, o canal de Kat é um ponto de encontro para quem é apaixonado por Música, Compras e Varejo, Café, Chá e Bebidas, Câmera e Fotografia, Roupas, Calçados, Bolsas e Acessórios, Roupa Esportiva, Viagem, Turismo e Aviação, Beleza e Cosméticos, Restaurantes, Comida e Mercado, Brinquedos, Crianças e Bebês, Fitness e Yoga, e Pets. A sua taxa de engajamento é uma prova da sua influência, com uma impressionante % da sua audiência participando ativamente do seu conteúdo por meio de comentários e curtidas.

Os vídeos de Kat são um deleite para os sentidos, muitas vezes marcados pelo ritmo dinâmico e pela estética visualmente atraente. Ela mistura com maestria a arte de contar histórias com insights práticos, criando conteúdo que é ao mesmo tempo informativo e divertido. O seu estilo de edição é nítido e envolvente, frequentemente com paletas de cores vibrantes e trilhas animadas que refletem a sua personalidade cheia de energia.

Kat's videos are a sensory delight, often characterized by their dynamic pacing and visually appealing aesthetics. She masterfully blends the art of storytelling with practical insights, creating content that is both informative and entertaining. Her editing style is crisp and engaging, often featuring vibrant color palettes and upbeat soundtracks that reflect her energetic persona.

No campo da Música, Kat pode explorar as últimas tendências, oferecendo análises e recomendações que ressoam com os gostos da sua audiência. O seu conteúdo de Compras e Varejo provavelmente mostra os achados de moda mais recentes, com olhar atento aos detalhes e ao estilo. Os entusiastas de Café e Chá encontram conforto nos seus vídeos, onde ela mergulha nas nuances do preparo da xícara perfeita, enquanto os seus segmentos de Câmera e Fotografia oferecem dicas e truques para capturar os momentos mais bonitos da vida.

O canal de Kat é um refúgio para fashionistas, com conteúdo de Roupas, Calçados, Bolsas e Acessórios que destaca as últimas tendências e os clássicos atemporais. Os seus vídeos de Roupa Esportiva e Fitness e Yoga inspiram os espectadores a abraçar um estilo de vida saudável, enquanto o seu conteúdo de Viagem, Turismo e Aviação os transporta para lugares exóticos, oferecendo um vislumbre das maravilhas do mundo.

Os entusiastas de Beleza e Cosméticos são presenteados com tutoriais e análises de produtos, enquanto os seus segmentos de Restaurantes, Comida e Mercado provocam o paladar com aventuras culinárias. Para quem tem queda por conteúdo de Brinquedos, Crianças e Bebês, Kat oferece insights sobre os itens indispensáveis mais recentes para os pequenos. Os amantes de pets encontram alegria nos seus vídeos dedicados aos amigos peludos, celebrando o vínculo entre humanos e animais.

O canal de Kat Braden no YouTube é mais do que apenas uma coleção de vídeos; é uma comunidade onde os espectadores se sentem conectados e inspirados. A sua média de comentários e curtidas reflete uma audiência leal e engajada, ansiosa para interagir e compartilhar as suas opiniões. Com uma mistura única de conteúdo que abrange múltiplos interesses, Kat continua a deixar uma marca indelével no mundo digital, convidando os espectadores a se juntarem a ela em uma jornada de descobertas e encantos.

Stats do YouTube

Seguidores : Taxa de Engajamento : Média de Visualizações :

Relatório do YouTube

TikTok: Tendências virais, desafios e crescimento rápido

Kat Braden é uma estrela em ascensão no universo do TikTok, cativando uma audiência de 196,400 seguidores com a sua mistura eclética de conteúdo que transita por um espectro de interesses. Com uma impressionante taxa de engajamento de 19.33%, a presença de Kat é tudo menos comum, atraindo os espectadores para um mundo vibrante onde a música encontra a arte das compras, e o aroma do café recém-coado se mistura ao fascínio das viagens e aventuras.

Os seus vídeos no TikTok são um caleidoscópio de criatividade, entrelaçando com facilidade os fios das suas diversas paixões. No campo da música, o conteúdo de Kat pode trazer músicas grudentas que servem de pano de fundo perfeito para as suas explorações na moda, onde ela mostra as últimas tendências em roupas, calçados e acessórios com um estilo ao mesmo tempo elegante e cativante. O seu amor por beleza e cosméticos brilha em tutoriais tão informativos quanto visualmente deslumbrantes, enquanto o seu entusiasmo por fitness e yoga inspira a cada pose e alongamento.

A habilidade de Kat para contar histórias se estende ao mundo culinário, onde ela provoca o paladar com vislumbres de pratos deliciosos de restaurantes e achados de mercado, sempre mantendo um tom leve e brincalhão. Os seus vídeos muitas vezes capturam a essência da viagem e do turismo, levando os espectadores a jornadas virtuais que destacam a beleza de novos destinos e a emoção da aviação.

Com uma média de 37,960 curtidas e 373 comentários por post, o conteúdo de Kat ressoa profundamente com a sua audiência, despertando conversas e fomentando um senso de comunidade. Os seus vídeos são marcados por um ritmo dinâmico que mantém os espectadores envolvidos, aliado a uma estética ao mesmo tempo polida e acessível. Seja compartilhando dicas de fotografia, aproveitando as últimas tendências de roupa esportiva ou se deliciando com as alegrias de ter um pet, a presença de Kat Braden no TikTok é uma prova da sua capacidade de se conectar com a audiência por meio de um amor compartilhado pelos muitos prazeres da vida.

Stats do TikTok

Seguidores : Taxa de Engajamento : Média de Visualizações :

Relatório do TikTok

Parcerias de Marca

Colabora com marcas globais e locais nas áreas de moda e estilo de vida.

Por que as marcas trabalham com Kat Braden

Kat Braden é uma força dinâmica no cenário das redes sociais, cativando audiências com a sua presença vibrante no Instagram, YouTube e TikTok. Com impressionantes 430,213 seguidores no Instagram e uma notável taxa de engajamento de 17.65%, o perfil de Kat é um caleidoscópio de instantâneos do dia a dia que ressoam com uma audiência diversa. O seu conteúdo é uma mistura encantadora de música, compras e varejo, facilmente entrelaçada com o seu amor por café, chá e bebidas. O olhar atento de Kat para câmera e fotografia se destaca nos seus posts, que muitas vezes apresentam roupas, calçados, bolsas e acessórios elegantes, atraindo entusiastas da moda e criadores de tendências.

No YouTube, o canal de Kat Braden é uma tapeçaria vibrante de criatividade e estilo de vida, reunindo uma variedade diversa de interesses que cativa uma audiência ampla. A sua taxa de engajamento é uma prova da sua influência, com uma porcentagem impressionante da sua audiência participando ativamente do seu conteúdo por meio de comentários e curtidas. Os seus vídeos são um deleite para os sentidos, muitas vezes marcados pelo ritmo dinâmico e pela estética visualmente atraente. Ela mistura com maestria a arte de contar histórias com insights práticos, criando conteúdo que é ao mesmo tempo informativo e divertido.

A presença de Kat no TikTok é igualmente cativante, com 196,400 seguidores e uma taxa de engajamento de 19.33%. A sua mistura eclética de conteúdo transita por um espectro de interesses, atraindo os espectadores para um mundo vibrante onde a música encontra a arte das compras, e o aroma do café recém-coado se mistura ao fascínio das viagens e aventuras. A sua habilidade para contar histórias se estende ao mundo culinário, onde ela provoca o paladar com vislumbres de pratos deliciosos de restaurantes e achados de mercado, sempre mantendo um tom leve e brincalhão.

O alcance de Kat entre plataformas, de 626,613 seguidores, é reforçado pela sua capacidade de se conectar com uma audiência predominantemente masculina, sendo 91% dos seus seguidores homens. A faixa etária dos seus seguidores se concentra principalmente entre 25-34 anos (48%), seguida por 18-24 (25%) e 35-44 (20%), tornando-a uma parceira ideal para marcas que miram adultos jovens a de meia-idade. Com 54.64% dos seus seguidores nos EUA, a influência de Kat é especialmente forte na América do Norte, com alcance adicional no Canadá, no Reino Unido, na Austrália e na Alemanha.

A mistura única de conteúdo de Kat Braden e a sua capacidade de se conectar com a audiência em um nível pessoal fazem dela uma parceira valiosa para marcas que buscam aproveitar os seus diversos interesses e o seu público fiel. A sua abordagem multifacetada à criação de conteúdo, que abrange música, moda, beleza, viagem e muito mais, oferece às marcas uma oportunidade única de se conectar com uma audiência altamente engajada por meio de uma narrativa autêntica e cativante. Seja explorando as últimas tendências de moda, compartilhando tutoriais de beleza ou embarcando em aventuras culinárias, Kat Braden continua a deixar uma marca indelével no mundo digital, convidando as marcas a se juntarem a ela em uma jornada de descobertas e encantos.

Monetização e Fontes de Receita

Estimado com IA, com base em dados públicos

Estratégia de Preços

Instagram

YouTube

TikTok

Want to see the full data? Analyse Kat Braden’s profile on Click Analytic for verified engagement stats, audience demographics, and brand fit.

Or quickly check their engagement rate with our free Instagram engagement rate calculator.

Calculado usando um modelo de IA baseado em dados públicos.

Os dados

Análises por plataforma

Seguidores, engajamento e qualidade do público em cada plataforma, blocos gratuitos abaixo, análise completa com um teste.

Seguidores
000
Taxa de engajamento
000
Visualizações méd.
000
Frequência de publicação
000
Curtidas méd.
000
Comentários méd.
000
Seguidores reais
000
Suspeitos
000
Quer a análise completa? Veja os seguidores, o engajamento e a qualidade do público de Kat Braden em cada plataforma.
Obter todos os dados do perfil
Público

Quem segue Kat Braden?

Distribuição por idade, localização e gênero em todas as plataformas.

Principais países
•••
00%
•••
00%
•••
00%
Localização do público, desbloqueie a distribuição completa por país e cidade.
Desbloquear
Distribuição por gênero
Preços

Quanto Kat Braden cobra por publicação?

Estimado por IA
Instagram
€3,500-€5,500
TikTok
€1,500-€2,500
YouTube
€2,000-€4,000

Faixas estimadas por IA a partir de dados públicos. Confirme as entregas e os direitos de uso antes de contratar.

Metodologia

Como analisamos os criadores

Cada número desta página vem dos dados da plataforma ClickAnalytic e de fontes públicas verificadas, avaliado em seis categorias de sinais.

Alcance e relevância

Seguidores em todas as plataformas, ponderados pela relevância do público para o seu mercado.

Perfil do público

Distribuição por idade, gênero, país e idioma, quem realmente vê o conteúdo.

Sinais de engajamento

Curtidas, comentários e visualizações em comparação com criadores típicos do mesmo tamanho.

Qualidade do público

Proporção de contas reais vs. suspeitas / de seguimento em massa (pontuação de seguidores falsos).

Atividade e consistência

Frequência de publicação e crescimento em 30 dias, a conta está ativa e em alta?

Prontidão comercial

Histórico de marcas, afinidade de categoria e custo estimado por publicação.

Encontre criadores como Kat Braden em segundos

Experimente grátis

Pesquisa com tecnologia de IA em mais de 400M+ criadores

ClickAnalytic Find Influencers, busca de perfis semelhantes por IA com pontuações de correspondência
★★★★★G2Capterra
4.8 no G2 e no Capterra
Usado por mais de 3.500 marcas e agências
FAQ

Kat Braden, perguntas frequentes

Quem é Kat Braden?

Kat Braden é uma influenciadora e criadora de conteúdo conhecida pelo seu conteúdo de fitness, estilo de vida e viagem. Ela construiu um público fiel no Instagram e no TikTok por meio de conteúdo consistente, cheio de energia, e de um engajamento autêntico com a sua comunidade.

Quantos seguidores Kat Braden tem?

Kat Braden construiu um público de várias centenas de milhares de seguidores no Instagram e no TikTok. A sua taxa de engajamento está acima da média para o seu porte, refletindo uma comunidade que interage ativamente com o seu conteúdo, em vez de apenas segui-la de forma passiva.

Sobre o que Kat Braden publica?

Kat Braden cria conteúdo de fitness, estilo de vida e viagem. Ela é conhecida pelo registro autêntico das suas rotinas e experiências, o que construiu uma forte confiança da comunidade e taxas de engajamento acima da média.

Qualidade do público

A pontuação de qualidade de público que calculamos em cada criador

Pontuamos seguidores reais, engajamento, credibilidade do público e segurança de marca em um único número de 0 a 100, com detecção de seguidores falsos em cada perfil.

Dados ao vivo
Kat Braden
Kat BradenInstagram
@kat_braden
450Kseguidores
Taxa de engajamento4.48%
20KCurtidas médias
Ver a qualidade de público completaAo vivo via ClickAnalytic
Este criador + 5 mais parecidos6
Ordenado por alcance. Clique para comparar.

Os 5 criadores mais parecidos por conteúdo e público, ao vivo da nossa base de 400M+.

Quer o relatório completo de Kat Braden?

Qualidade do público, localização, histórico de marcas e benchmarks em cada plataforma, grátis com um teste.

Iniciar teste grátis